Семья - основа основ

Указом Президента России В.В.Путина 2024 год в России объявлен Годом семьи, цель которого - поддержка и укрепление института семьи, а также повышение социального благополучия нашего общества. Семья — это наше всё! Начальная точка, причал, от которого отправляется в большое «плаванье» по океану жизни каждый из нас. Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. И чем крепче семья и её ценности, тем сильнее наше государство. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом, ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают и помогают во всём. Так девочки шестого класса решили выразить свою любовь к семье плакатами «Моя семья». И действительно все  фотографии отражают нескончаемый свет любви и  доброты. У каждого он свой, особенный. Объявление 2024 год Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это ещё один шаг на пути к укреплению семейных ценностей и традиций.